Das NIS-Team

Roof Management

Andreas Kehrmann

Roof Manager / Dachdecker

a.kehrmann@nordic-industrial.com

Andy Brendel

Roof Manager / Dachdecker

a.brendel@nordic-industrial.com

Andy Saupe

Roof Manager / Dachdecker

a.saupe@nordic-industrial.com

Benjamin Bruker

Roof Manager / Projektleiter Wartungen

b.bruker@nordic-industrial.com

Benjamin Burmeister

Jan-Christoph Wienold

Roof Manager / Staatl. Anerkannter Bautechniker / Dachdecker

j.wienold@nordic-industrial.com

Jürgen Knoll

Roof Manager / Dachdecker

j.knoll@nordic-industrial.com

Mike Gödecke

Roof Manager / Dachdecker / Projektleitung Gründachpflege

m.goedecke@nordic-industrial.com

Nils Herrmann

Roof Manager / Dachdecker

n.herrmann@nordic-industrial.com

Oliver Lange

Ralf Schmidt

Roof Manager / Dachdecker / Projektleitung Wartungen Nord

r.schmidt@nordic-industrial.com

Robert Metje

Roof Manager / Dachdecker

r.metje@nordic-industrial.com

Sascha Peters

Roof Manager / Dachdecker

s.peters@nordic-industrial.com

Projektmanagement und Vertrieb

Malzum Ötles

Bauingenieur / Leitung SLD Technik

m.oetles@nordic-industrial.com​​​​​​​

Sebastian Sauer

Projektleitung

s.sauer@nordic-industrial.com​​​​​​​

Tobias Sauer

Projektmanagement

t.sauer@nordic-industrial.com​​​​​​​​​​​​​​

Robert Walbinger

Vertriebsleiter Süd

r.walbinger@nordic-industrial.com​​​​​​​​​​​​​​

Geschäftsleitung

Alexander Chirband

Geschäftsführer

a.chirband@nordic-industrial.com​​​​​​​

Bernhard Wagner

Geschäftsleitung / Vertrieb

b.wagner@nordic-industrial.com​​​​​​​

Karoline Sauer

Geschäftsleitung / Back Office

k.sauer@nordic-industrial.com